НАШ ХОККЕЙ: Новокузнецкие болельщики увидят Яромира Ягра

НАШ ХОККЕЙ: Новокузнецкие болельщики увидят Яромира Ягра

Местные новостиСпорт
Сегодня «Металлург» на своем льду сыграет с омским «Авангардом».

Сегодня в рамках очередного тура чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Новокузнецке местный «Металлург» сыграет с омским «Авангардом». В минувшую пятницу эти соперники уже встречались в Омске, и так новокузнечане потерпели поражение со счетом 2:4. Сегодня у них есть шанс реабилитироваться перед своими болельщиками.

В пятничном поединке в составе «Авангарда» солировал чешский супернападающий Яромир Ягр. Он отдал две голевые передачи, а в конце встречи, когда тренеры «Металлурга», пытаясь спасти матч, заменили вратаря на шестого полевого игрока, он поразил пустые ворота точным броском. В составе «Металлурга» игрока, который также взял бы на себя бремя лидерства, не нашлось.

Приезд «Авангарда», где помимо Ягра хватает и других исполнителей высочайшего уровня, как правило, отражался на посещаемости матчей в Новокузнецке в лучшую сторону. Посмотрим, что будет сегодня.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1542 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости