На рейс авиакомпании Norwegian Air Shuttle конкуренты забронировали билет на имя Дональда Дака

На рейс авиакомпании Norwegian Air Shuttle конкуренты забронировали билет на имя Дональда Дака

В стране и миреВ мире
Генеральный директор датской авиакомпании Cimber Sterling Яков Кронсгаард извинился перед главой авиаперевозчика Norwegian Air Shuttle за хулиганские выходки сотрудников своей компании, которые забронировали сотни дешевых билетов на рейсы норвежского конкурента под вымышленными и фальшивыми именами.

Как сообщает BFM.ru, они использовали имена гендиректора и финансового директора норвежской компании, а также имя героя диснеевского мультфильма Дональда Дака.

Представитель Norwegian Air Shuttle заявила, что это было проделано, чтобы не позволить реальным клиентам купить билеты компании-конкурента. Билеты на рейс Копенгаген - аэропорт Каруп отличаются дешевизной - по одной датской кроне (5,7 рубля) за каждый.

По данным представителя пострадавшей стороны, один человек смог забронировать под вымышленными именами 458 билетов. Другой шутник заказал сотню билетов. Общее число таких броней превысило 650 штук.

После того как масса билетов оказалась невостребованной, авиакомпания аннулировала их и продала реальным клиентам, сообщила представитель Norwegian Air Shuttle.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 969 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире