Весной у ASUS выйдут новые Eee PC на базе Ion 2

Весной у ASUS выйдут новые Eee PC на базе Ion 2

В стране и миреСеть и ПК
ASUS выпустит несколько новых нетбуков: модели на базе процессоров AMD Athlon Neo будут анонсированы в феврале, а системы на Ion 2 появятся в апреле. Об этом сообщает DigiTimes.

ASUS уже подтвердил планы по выпуску модели ПК all-in-one, Eee Top, который будет оснащаться чипсетом Ion 2, и вот, оказалось, компания также намерена выпустить нетбук на базе новой мобильной платформы от NVIDIA.

Платформа Ion 2 обещает улучшения в воспроизведении видео и еще бОльшую энергоэффективность, прочие спецификации новых моделей, которые собирается выпустить ASUS, пока неизвестны.

В группе 12-дюймовых Eee PC появится модель на чипсете AMD Congo. Недавно ASUS сообщала о своем новом нетбуке на базе Congo -1201T, который может воспроизводить видео 1080p. В этой модели CPU Athlon Neo работает в паре с графическим процессором ATI Radeon HD3200.

12-дюймовые Eee PC на базе Congo будут стоить около $560, а модели, базирующиеся на Ion 2, - $435.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 833 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире