Замужество приводит к полноте

Замужество приводит к полноте

В стране и миреШоу-бизнес
Ученые установили, что замужество приводит к полноте, сообщает Daily Mail.

В течение десяти лет совместной жизни женщина в среднем поправляется на два килограмма. Четыре килограмма веса она прибавляет в случае, если родит ребенка.

Этот факт основывается на том, что женщина готовит мужу нездоровую пищу, потому что другой он не признает. Также у нее остается меньше времени на тренировки. Исследование проводил журнал профилактической медицины совместно с учеными Кливлендского университета. В исследовании приняли участие шесть тысяч женщин в возрасте от 18 до 23 лет.

В результате эксперты установили, что каждая десятая участница опроса, будучи замужем в течение десяти лет и имеющая ребенка, поправилась на девять килограммов. Замужняя женщина, но без детей прибавила за годы брака 6,7 килограмма. Незамужняя и бездетная участница опроса поправилась за десять лет на 4,5 килограмма.

Исследователи говорят, что эта тенденция зависит от того, что женщина, дабы понравится партнеру, будет делать тоже, что и он. Тем самым в ее рационе появляется пища, которую она не ела раньше. Женщина бросает заниматься спортом, если они не могут ходить на тренировки вместе.

Ранее ученые установили, что шанс найти свою "вторую половнику" равняется 1 к 285 тысячам. В расчетах применяется "формула Дрейка".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1176 / сегодня: 1

Комментарии /4

16:5025-01-2010
 
Человек
бредянтина направленная на разрушение семьи и семейных ценностей (замуж выйдешь , детей родишь разжиреешь). имхо.
Жрать надо меньше всякий быдло-фастфуд тогда и не разижиреешь.
КГ/АМ короче

16:5025-01-2010
 
P.S.
а ученые часом не "Британские"?

14:5126-01-2010
 
Читатель
и что это за ученые, которые делают выводы путем опроса населения. мне раньше казалось, что ученые больше думают, а не слушают.

02:4229-01-2010
 
люба
Живу на свете 42 года в крупных городах жила.Ни разу не учавствовала в опросе.Кто и где его проводит,подскажите пожалуйста.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире