В Париже женщинам предложили Hi-Tech белье

В Париже женщинам предложили Hi-Tech белье

В стране и миреШоу-бизнес
В Париже прошло дефиле высокотехнологичного нижнего белья.

Впервые на международной выставке сразу несколько компаний представили Hi-Tech-модели.

Производители считают, что спрос на технологичное белье должен только расти - в первую очередь из-за своих возможностей, передает телеканал "Россия 24".

Так, представленный на выставке "интеллектуальный" бюстгальтер способен "думать" за хозяйку - он запоминает ту, на которую надет. "Умная" пена подстраивается под формы хозяйки и следит за температурой тела. Белье реагирует на прилив тепла, когда женщина флиртует. Как только температура тела становится ниже, он возвращает груди прежнюю форму. Как отмечают специалисты, так работают космические технологии.

Представитель компании-производителя пояснил: "Фактически, это особый тип полиуретана. Это сложное высокотехнологичное производство. Материал был разработан учеными НАСА для использования в космосе".

Бразильцы изготовили самый легкий бюстгальтер в мире - он весит всего 67 г, что на треть меньше обычного. Полиэстер для этой модели разрабатывался в научной лаборатории несколько лет. А нанотехнологическая ткань из Италии отражает солнечные лучи. Если сделать ткань потолще, то из купальника получится настоящий бронежилет, в основе которого синтетика с добавлением титана.

Одна из компаний предложила белье, разглаживающее морщины. Необычная конструкция, похожая скорее на спортивную экипировку, надевается во время сна.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1289 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире