«ЭлектроТехСервис»: новый колдоговор

«ЭлектроТехСервис»: новый колдоговор

Местные новостиЖизнь
При работе над проектом нового коллективного договора удалось не только сохранить существующие социальные льготы и гарантии, но и дополнить их.

Состоялась конференция трудового коллектива ООО «ЭлектроТехСервис». На конференции заключен новый коллективный договор на 2010–2011 годы.

Как сообщила председатель профкома В. М. Полехина, при работе над проектом нового коллективного договора удалось не только сохранить существующие социальные льготы и гарантии, но и дополнить их.

Так, например, увеличены единовременные выплаты в связи с рождением ребенка с одной до двух тысяч рублей – сверх норм, установленных ФСС, а также ежемесячные выплаты матерям в период отпуска по уходу за ребенком в возрасте от полутора до трех лет – с одной до полутора тысяч рублей. Неработающие пенсионеры, по новому колдоговору, теперь будут иметь возможность получать материальную помощь. Позитивные изменения в пользу работников коснулись и раздела «Охрана труда».

Важно и то, что, несмотря на финансово-экономические трудности, вызванные кризисом в отрасли, предприятию удалось избежать сокращения кадров.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Горно-металлургический профсоюз России
ИА "Город Nовостей"

всего: 1819 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:1925-01-2010
 
Читатель
А что вы хотели - девчачий профком. Девчонки всегда своего добиваются.

14:2525-01-2010
 
Заика
Вообче то на елистричестве кризис не шибко отразился. А так молодцы, ленинским курсом идете товарищи! Не п-п-поддавайтесь кропийцам трудового народа!!!

14:5725-01-2010
 
рыбак
Не - Заика, ЭлектроТехСервис это контора которая (если не ошибаюсь) обслуживает ЗСМК ремонтируя электрооборудование. Их кризис коснулся в полной мере.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: