Бранжелина развеяла слухи о расставании

Бранжелина развеяла слухи о расставании

В стране и миреШоу-бизнес
Как и следовало ожидать, очередной туман слухов о расставании Бранжелины рассеялся. Брэд Питт и Анжелина Джоли были замечены вместе в районе съемочной площадки фильма "Соль", главную роль в котором исполняет Джоли.

Вместе с тем близкий друг пары рассказал, что Джоли-Питт провели романтический вечер при свечах в одном из лучших ресторанов Лос-Анджелеса. "Они давным-давно не имели такой возможности. У них шестеро детей и всех они стараются укладывать в постель сами, не доверяя нянькам и гувернанткам. Поэтому оба и Энджи и Брэд были рады возможности вырваться куда-то только вдвоем. Насколько я могу судить пара провела потрясающий вечер", сообщил источник из близкого окружения Бранжелины британскому таблоиду Daily Mail.

Ранее, напомним, сообщалось, что Питт и Джоли в начале января в Лос-Анджелесе якобы подписали разводной контракт, где оговариваются их права опеки над детьми и финансовые обязательства.

В настоящее время Бранжелина, по заверениям источника, находится в Лос-Анджелесе вместе со всеми своими детьми: восьмилетним Мэддоксом, шестилетним Паксом Тхиеном, пятилетней Захарой, трехлетней Шило-Нувель и восемнадцатимесячными близнецами – Вивьен-Маршелин и Ноксом.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1438 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:3729-01-2010
 
tasha
Сразу было понятно, что это очередной пиар!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире