В Сети засветился WinMo-коммуникатор HTC Trophy

В Сети засветился WinMo-коммуникатор HTC Trophy

В стране и миреНаука и техника
Хотя готовящийся к выпуску модельный ряд устройств компании НТС больше тяготеет к ОС Android, это не значит, что в компании совсем отказались от коммуникаторов на ОС Windows Mobile.

В доказательство тому на выходных в Сети появились изображения HTC Trophy – Windows Mobile 6.5 коммуникатора с трёхдюймовым VGA ёмкостным сенсорным дисплеем, QWERTY-клавиатурой. И хочется сказать, что если устройство будет выглядеть вживую так же впечатляюще, как на отрисованной картинке, то, несмотря на немодную сейчас ОС Windows Mobile, Trophy займёт своё место под Солнцем.



Trophy будет оснащён процессором Qualcomm MSM7227 с частотой 600МГц, WiFi b/g, Bluetooth 2.1+EDR, пятимегапиксельной камерой с автофокусом, слотом для карт памяти microSD, GPS/AGPS, акселерометром, 512МБ флеш памяти и 256МБ RAM, 3,5мм слотом для наушников и microUSB портом. Предполагается поддержка работы коммуникатора в стандартах WCDMA/HSPA (900/2100) и четырёх стандартах GSM/EDGE. Управляться с Trophy поможет фирменный пользовательский интерфейс HTCTouchFLO. Толщина девайса всего 11 мм.

Ни слова пока неизвестно о будущей цене и о начале продаж Trophy, но изменение ситуации, скорее всего, следует ждать с наступлением выставки Mobile World Congress в Барселоне.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 966 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире