Жизель Бундхен родила дома

Жизель Бундхен родила дома

В стране и миреШоу-бизнес
Супермодель Жизель Бундхен, в конце 2009 года ставшая мамой сына Бенджамина, поделилась подробностями своих домашних родов.

Жизель Бундхен впервые после рождения сына 7 декабря рассказала о своих ощущениях от материнства. Модель пришла в студию бразильского телеканала Fantasticoshe и призналась, что выбрала роды в домашних условиях, потому что хотела, чтобы всё произошло естественно и без медицинского вмешательства. Жизель долго готовилась к родам в воде, медитируя и занимаясь йогой. Рядом с ней в столь важный момент находился муж Том Брэди, мама и акушерка.

Роды длились 8 часов, и за это время звезда не почувствовала ни боли, ни страха - ее мысли были сосредоточены на том, что малыш должен вот-вот появиться на свет. «Все мои эмоции трансформировались в надежду скоро увидеть моего ребёнка», - призналась Жизель.

Бундхен также сказала, что её сын не заплакал сразу после рождения и спокойно заснул на маминых коленях.

«Ощущения фантастические! Я и подумать не могла, что можно почувствовать такую любовь! И хоть я часто слышала об этой материнской любви, не понимала, пока сама не стала мамой!»

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1261 / сегодня: 1

Комментарии /1

11:1731-05-2012
 
 
slaya
Правильно что дома родила!)))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире