Министр иностранных дел Германии признан «несексуальной женщиной»

Министр иностранных дел Германии признан «несексуальной женщиной»

В стране и миреВ мире
Гидо Вестервелле не скрывает принадлежности к геям.

В рейтинге ста самых несексуальных женщин года, который мужской журнал FHM составляет по опросам своих читателей, второе место занял министр иностранных дел ФРГ Гидо Вестервелле, известный своей нетрадиционной ориентацией.

В рейтинге FHM Вестервелле уступил только британской певице Бет Дитто, которая и возглавила список. Зато вице-канцлеру удалось обойти Эми Уайнхаус, которая еще в 2009 году занимала первую строку рейтинга, а в этом опустилась на третье место, сообщает Лента.ру со ссылкой на издание Die Welt.

Помимо Вестервелле, в список также попал вокалист Tokio-Hotel Вилл Каулитц, которого читатели FHM также признали женщиной. Отмечается, что в 2009 году в несексуальные женщины был зачислен немецкий рэпер Бушидо. Как отмечает Die Welt, Вестервелле уже не в первый раз фигурирует в рейтинге FHM. Впервые его имя появилось в 2001 году. Тогда он не стал обострять ситуацию и лишь отметил, что «политика, который не может посмеяться над собой, не стоит воспринимать всерьез».

Тем не менее, представители Объединения геев и лесбиянок Германии, подвергли сегодняшний рейтинг FHM резкой критике, с сожалением отметив, что в обществе пока еще не изжиты клише и стереотипы, связанные с гомосексуалистами.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Марат Бубновский
nr2.ru

всего: 1104 / сегодня: 3

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире