Бейонсе сняла сексуальный клип на улицах Рио (ФОТО)

Бейонсе сняла сексуальный клип на улицах Рио (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
 Певица "зажгла" на бразильском карнавале.

Хотя бразильский карнавал в Рио-де-Жанейро начнется только через три дня, певицы Бейонсе и Алисия Кейс «зажгли» публику не хуже, чем на его открытии.

Алисия, одетая в серебряное металлическое платье, и Бейонсе в шикарном бра и мини-юбке со стразами, снимали на улице клип на песню «Put It In A Love Song» из нового альбома Алсии «Элемент свободы». Бейонсе по ходу действа переодевалась в яркие голубые и зеленые костюмы. В таком виде она танцевала на крыше, в тени статуи Христа и даже снимала сцены в трущобах, одетая в белое просторное платье. Это напоминало видео на песню Майкла Джексона «They Don't Care About Us». Импровизировнный концерт собрал толпу народу, а местные ребятишки даже поучаствовали в некоторых сценах. И конечно всех потрясла Бейонсе, которая в очередной раз обнажила свое прекрасное тело. Девушки сообщили каналу MTV, что им было приятно работать вместе, поскольку они дружат, а Алисия даже записала песню вместе с мужем Бейонсе Jay-Z.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Юлия ЯКОВЛЕВА
eg.ru

всего: 2688 / сегодня: 1

Комментарии /2

19:2511-02-2010
 
Читатель
две здоровых афроамериканских бабищи)) ябывдул))

20:4811-02-2010
 
Читатель
Я б тоже,закрыв глаза в темноте!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире