Microsoft опровергла информацию о релизе Crackdown 2

Microsoft опровергла информацию о релизе Crackdown 2

В стране и миреСеть и ПК
Поясним. Вчера маркетинговая компания NPD со ссылкой на «Майкрософт» объявила о том... что сейчас дезавуировано.

И вот почему. «Информационное письмо NPD было посвящено состоянию проектов, готовящихся к выходу на Xbox 360, — заявляет «Майкрософт». — Мы не объявляли даты релиза Crackdown 2. А упомянутая дата указана по ошибке. Извините, если доставили неудобства». И когда теперь? — «Анонс состоится чуть позже».

Шутер от третьего лица Crackdown 2 можно смело назвать GTA-подобной «песочницей» в футуристическом окружении. Разработчики из шотландской Ruffian Games создали открытый мир, в котором мы сами решим, куда идти, что делать и кому помогать. Всякий раз, когда речь заходит об этой игре, мы слышим слова «нелинейный сюжет», «бесшовный мир», «полная свобода действий». Но вот что мы скажем: если землякам г-на Коннери удастся сделать лучше, чем в первой части, мы будем довольны... Ну а играть предстоит за спецагента, в задачи которого входит защита Пасифик-Сити от банд. А уж как этого добиться — решать только нам.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1016 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире