Бардовский фестиваль на открытом воздухе пройдет в Горной Шории

Бардовский фестиваль на открытом воздухе пройдет в Горной Шории

Местные новостиЖизнь
Бардовский фестиваль «Песни у костра» пройдет в седьмой раз.

Это единственный зимний фестиваль бардовской и туристической песни, который проводится на открытом воздухе, в Горной Шории, сообщил Тайге.инфо сотрудник пресс-службы ОАО «Экспресс-пригород». В этом году он пройдет с 12 по 15 марта.

«Погреться «к костру» обычно приезжают такие известные авторы как Борис Бурда и Александр Городницкий. Сибирские барды также примут участие в фестивале. К ним присоединятся исполнители из Томска, Омска, Барнаула, Красноярска, Новокузнецка», — рассказал сотрудник пресс-службы «Экспресс-пригорода».

Гостей фестиваля будут ждать не только песни, но и фестивальные костры и большой салют. Ежегодно на «слет» собираются около тысячи человек. Подобного формата зимнего фестиваля на открытом воздухе нет нигде в мире.

Станция «Турист», на которую прибывает поезд «Зимняя сказка», за последние года «обросла» комфортом. На стоянке поезда расположены душевые с парилкой, русская баня, «теплые туалеты», двухэтажное кафе и площадка для дискотеки. Проезд и проживание в — купейных вагонах фирменного поезда. С помощью инструкторов гости могут освоить горные и беговые лыжи, для них предусмотрены походы по лыжным и пешим маршрутам, организованы игровое поле для пейнтбола, спортивные игры, дискотеки.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1357 / сегодня: 1

Комментарии /7

14:5618-02-2010
 
Doka
Пьёте, да? И пьёте, и пьёте... И пьёте, и пьёте... Всё пропили... Думаете, что, кончилась Россия, да? Во!!! Во!!! Вот тебе! Боитесь чего-то, да?! Спасения в ней ищете?! Что вы в ней нашли? Злой яд...

15:1618-02-2010
 
Читатель
Кто там был? Какие впечатления?

18:0418-02-2010
 
Читатель
наверно очень интересное меропроиятие, жалко что здесь нет фото и видео

10:0119-02-2010
 
Читатель
Митяев сказал, не приедет больше сюда

11:1219-02-2010
 
Читатель
зажрался ваш митяев... раньше где свистнут туда и бежал...

16:4719-02-2010
 
Читатель
Митяев ехал на йети посмотреть,а ему только от х..я уши показали.вот и не понравилось ему такое отношение.

18:4819-02-2010
 
Читатель
уже и йети на митяевские концерты не ходють...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости