Российские керлингистки потерпели третье поражение в четырех матчах

Российские керлингистки потерпели третье поражение в четырех матчах

В стране и миреСпорт
Женская сборная России по керлингу потерпела третье поражение на олимпийском турнире в Ванкувере. Подопечные Ольги Андриановой со счетом 4:6 уступили команде США.

К 10 "энду" счет в матче был равным - 4:4, но благодаря последнему броску американки заработали 2 очка и смогли вырвать итоговую победу, отмечает РИА "Новости".

На данный момент Россия делит седьмое место в турнирной таблице со сборными Дании и США. Российские керлингистки одержали лишь одну победу - над датчанками со счетом 7:3.

Женские сборные Китая и Великобритании одержали третьи победы в четырех матчах на олимпийском турнире по керлингу. Представительницы Поднебесной со счетом 11:1 разгромили датчанок, а Великобритания в трудной борьбе вырвала победу у Германии (7:4), набрав три безответных очка в последнем энде.

Напомним, что в четверг российская команда проведет еще один матч - против Швейцарии. Встреча начнется в 19.00 по местному времени (6.00 мск).

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1087 / сегодня: 1

Комментарии /1

11:5121-02-2010
 
Читатель
Плохо терли...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире