Бритни Спирс показала свое истинное лицо(ФОТО)

Бритни Спирс показала свое истинное лицо(ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Певица появилась на людях опухшая, лохматая и в прыщах.

Близкие Бритни Спирс искренне обеспокоены ее состоянием: певица все чаще позволяет себе показываться на публике в крайне нелицеприятном образе. Вот и накануне папарацци застали артистку на улицах Лос-Анджелеса в ужасающем виде: лохматая и опухшая, с красной сыпью на лице, Бритни была одета в мятую клетчатую рубашку, которую она, по-видимому, за неимением чистых вещей, позаимствовала из гардероба бойфренда. Грязные волосы певицы были небрежно скручены в неопрятный узел.

Тревогу бьют и работодатели певицы: ее внешний вид резко отличается от ее рекламного имиджа. На днях по всей Америке появились постеры новой весенне-летней рекламной кампании бренда женской одежды Candies, на которых изрядно отфотошопленная Брит предстает в своем привычном облике поп-принцессы. Но неумытая и непричесанная певица подрывает доверие потребителей к рекламе, так что у компании, заплатившей певице не один миллион баксов, есть все основания для недовольства.

Что же творится со звездой? Она выглядит примерно так же, как два года назад - накануне своего печально известного срыва, когда Бритни прилюдно побрила голову. Потом последовала череда безумных кокаиновых вечеринок и принудительное лечение. Но сейчас за Бритни приглядывают ее отец и любящий ее бойфренд. Кроме того, Бритни забыла о былых безумствах и вернула себе своих мальчиков, опеки над которыми в свое время ее лишил суд. После возвращения в шоу-бизнес, накануне своего мирового турне с шоу-программой «Цирк», певица резко похудела и старалась выглядеть как картинка. И вот теперь, похоже, певица вновь перестала уделять внимание своей внешности. Говорят, что артистка сильно переживает из-за своих отношений с возлюбленным Джейсоном Травиком: Бритни хоть сейчас готова идти с ним под венец, но бой-френд предпочитает не форсировать события.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Daily Mail

всего: 1851 / сегодня: 1

Комментарии /7

15:4225-02-2010
 
Читатель
Стала похожа на Надежду Константиновну Крупскую )))

16:4425-02-2010
 
Читатель
Ну и страшная мля...

17:4825-02-2010
 
Читатель
Баба бритня

20:1425-02-2010
 
x_terra
Просто человек решил выходной себе устроить. Не каждый же день выглядеть как в фотошопе.

21:5325-02-2010
 
сергей
Сельская учительница

04:5926-02-2010
 
Читатель
пора ей привыкать к тому что она уже НИКТО на сцене. Образ "нимфетки-соседки" которую хотела отодрать вся школота района остался в далеком прошлом. А места для "взрослой" Спирс не припасено

19:3426-02-2010
 
Zerkog
родите и вырастите троих детей, посмотрим что от вас останется...
хренли разорались?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире