Переговоры о проведении боя Кличко-Валуев прекращены

Переговоры о проведении боя Кличко-Валуев прекращены

В стране и миреСпорт
Переговоры о проведении поединка чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко против экс-чемпиона мира WBA россиянина Николая Валуева зашли в тупик и были прекращены.

Об этом в интервью немецкому изданию Bild рассказал менеджер братьев Кличко Бернд Бенте.

Вину за срыв переговоров менеджер Кличко возлагает на промоутера Дона Кинга, представлявшего интересы Валуева.
«Дон Кинг сошел с ума. Он выдвигает совершенно неприемлемые требования. С представителями компании Sauerland Events у нас не было бы таких проблем. Но с Доном Кингом мы больше вести переговоры не будем», - заявил Бенте.

По его словам, соперником Виталия Кличко в поединке, намеченном на 29 мая, может стать не имеющий поражений кубинец Одланьер Солис. У Солиса уже запланирован на 20 марта поединок в США против Карла Дэвиса Драммонда, но в случае успеха переговоров о встрече с Кличко-старшим он может быть отменен. Если договоренность о бое с Солисом будет достигнута, местом его проведения скорее всего станет не футбольный стадион «Шальке» в Гезелькирхене, а меньшая по размерам арена в Гамбурге, поскольку эта встреча вряд ли вызовет такой интерес немецкой публики, как «дуэль гигантов» Кличко-Валуев.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1176 / сегодня: 1

Комментарии /3

10:1226-02-2010
 
Читатель
зассал валуев

11:2126-02-2010
 
Читатель
да неее,хохлы дохрена хотят просто
скромнее надо быть

11:4426-02-2010
 
Читатель
Струхнул маненько!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире