НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: И снова Транспортная, 13...

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: И снова Транспортная, 13...

Местные новостиНародная новость
Может это дом у нас такой заколдованный, а может влияние оказывает его номер, 13, а может просто люди, ответственные за его содержание не хотят добросовестно работать...

А началось все с того, что в подвале нашего дома по адресу ул. Транспортная, 13 потекли проходящие здесь транзитные трубы горячего и холодного водоснабжения, находящиеся в ведомстве Новокузнецкой Энергетической компании. Трубы неисправны и подвал топит годами (!!!). Из подвала парит, здание разрушается, в квартирах первого этажа находиться невозможно!!! Предписания по устранению причин, ранее выданное ГЖИ не выполняются.

24 февраля, в подвале дома работала комиссия в составе представителя Государственной жилищной инспекции Кемеровской области Ильи Кипреева и мастера третьего участка УК «С-Порт» Татьяны Горелько. Инспектор все осмотрел, сделал выводы и написал акт о невыполнении предыдущего предписания.

2 марта в подвал дома завезли изоляционный материал и уже 3 марта пришли работники НЭК и утеплили все трубы, но... Отремонтировать течь в узлах они забыли - вода продолжает бежать.

Сегодня утром в подвале вновь "производил работы" специалист НЭК, аж минут 10. Что уж он там делал и какие гайки закрутил неизвестно, но после его ухода, уже на улице образовалось огромное озеро!

Звонки в аварийную службу не увенчались успехом (там просто не приняли вызов по причине того, что этот дом они не обслуживают), а в управляющей компании С-Порт сначала пытались переадресовать в "аварийку", а потом просто перестали брать телефонную трубку.

Так прошел весь день... На момент выхода новости никто на место аварии не приехал...

PS: А учитывая, что управляющая компания пообещала заменить внутренние коммуникации после окончания работ НЭК, новых труб в доме не дождутся еще долго.

Старшая дома №13 по ул.Транспортной, Жолудева Ирина.

Новости от горожаNки Ирина.

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города
Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.


Фото /13

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3302 / сегодня: 1

Комментарии /33

19:5205-03-2010
 
Читатель
Итак уважаема Жолудева Ирина вы насамом именно та самая рязанская баба которая орет, а ветер дует вы толком не разберетесь что происходит и орете заведите себе мужа вам интереснее станет. У вас обсолютноотсутствует манера, разговаривать, одеваться и разбираться в чем либо. Вы просто тупо ходите везде и орете, а что и как вы уже даже сами не поймете.

19:5405-03-2010
 
Слесарь
Они наверное решили землю разморозить ))),чтоб проще лотки вскрывать было.Долбить копать,долбить копать-за чем?Можно просто залить грунт водичкой и копай себе на здоровье))).

19:5605-03-2010
 
Иванов
неее, мы здесь карпов и уток разведем.....

20:1605-03-2010
 
от Ирины
во-первых, у меня уже есть домашнее животное, а заводят, насколько мне известно, именно домашних животных)))))
во-вторых, Я не собираюсь разбираться в устройстве НЭКовских труб и С-Потровских тоже.... у меня другая работа. и разбираюсь Я в других вопросах.
Я лишь хочу чтобы детскую горку посреди нашего двора водой не заливало.
в-третьих Орете здесь вроде как Вы.....)))))))))
за собой последите.)
больше пользы будет.
и последнее грамотно изъясняться научиться Вам тоже не помешает.

20:3105-03-2010
 
Слесарь
Правильно Ирина вы всё делаете,только властям судя по всёму наплевать на ваше житьё-бытьё...

20:3205-03-2010
 
Слесарь
Извините,на наше ..

21:0805-03-2010
 
шарящий тип
С-ПОРТ - ЛОХИ! ИНКОМСТРОЙ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!

21:1405-03-2010
 
Палыч
Пока эти ........ отдыхают на новых тенисныъ кортах, люди страдают в домах, где они украли деньги на ремонт отопления, разве это есть гут? Нет это издевательство над людьми, беспредел который творят эти мрази, сложно поддается здравому смыслу, единствееный путь поломать этим уродам ребра и оторвать яйца, это самое правильное действие к педерастам из ГОВНОНЭКА!

21:1405-03-2010
 
А.В. вопрос к 18:52 05-03-2010
Вы к чему это написали? Возникает вопрос о Вашей адекватности к полученной Вами какой-либо информации. А Жолудева Ирина правильно делает - поднимает шум, т.к. "по-тихому" ответственные организации (руководители) ничего не хотят делать (за очень редким исключением).

22:2205-03-2010
 
Читатель
да фотки эти на блог Медведеву. Пускай мужик хоть поржет

22:5205-03-2010
 
Горожанка
18:52
Может Ирина и "тупо ходит и орет", но вы, гражданин (ка), походу только и можете на диване лежать да семки щелкать. Сами то что полезного в жизни, для людей сделали? Пока есть так ие люди, как Ирина, значит еще не все потеряно в нашем жопогороде. Странно, что женщины стараются больше, чем наши защитнички-мужчины. А насчет "заведите мужа" - это не ваше собачье дело!
Ирина, я обязательно с Вами свяжусь на следующей неделе, все некогда тоже "хожу и везде тупо ору как рязанская баба", тем более что у нас есть общие знакомые. Вам привет от моей сестры Татьяны!))))))))

22:5305-03-2010
 
любопытная
Ирина кричит,ее не слышат наши глухие власти, если молчать то дом развалится,надо всех жителей выводить на улицу, а то одна за всех отдувается,привыкли мы за двери прятаться как мыши в нору,
пусть кто то за вас ходит кричит и просит , а я посижу да посмотрю,что не так?? а 18;52 причем тут как она одевается, да мне наплевать хоть в лаптях она будет ходить лишь бы какая то польза была от нее, Ирина молодец

23:0105-03-2010
 
Горожанка
любопытная
Согласна с Вами.
А Ирина в лаптях не ходит, поверьте мне, она вполне самодостаточная личность, просто ей не наплевать на свою жизнь и жизнь тех, кто рядом!
В лаптях скоро будут ходить и просить подаяние все лодыри, которым лень задницу от телевизора и бутылки пива оторвать.

23:1605-03-2010
 
от Ирины для Любопытной
понимаете в чем тут дело......
когда человек Пустой и сам ничего из себя не представляет
он способен оценивать окружающую действительность только по себе....
тоесть он видит только то, что способен видеть.
и слышит тоже только на своем уровне...
он даже имя свое назвать боится, пАтамушто его у него НЕТ!!!!!!!!!!!
)))
а вообще эти ребята пытаются уже не первый раз меня запугать.
Надеются, что Я порыпаюсь маленько и отстану от них.
наивные...)))))

23:2105-03-2010
 
Постоялец для Горожанки на 22.01
Конечно, если у них в заднице бутылка пива воткнута- то не оторвёшь...

Я представляю, сколько хамства вынесла Ирина от этих м...цких контор НЭКов , С-Портов...

23:2305-03-2010
 
ИРИНА
А всех НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫХ Девушек, здесь присутсвующих
Я хочу поздравить с Наступающим Праздником!!!!
Девочки.
Я желаю Вам присутствия в вашей жизни
Достойных Сильных и Небезразличных Настоящих МУЖЧИН!!!!
Взаимной Любви и Здоровья!!!!

23:2905-03-2010
 
Ирина
Спасибо всем за поддержку!
На сегодня прощаюсь.
Уехала в Шерегеш с Любимым до вторника.
пишите и звоните на следующей неделе!!!!

23:3905-03-2010
 
Житель Новокузнецка
этим п.....сам из говнонэка ,надо бошки и ребра поломать, пока это быдло парит яйца на модном тенисном корте, страдают люди, а ведь по актам работы выполены и деньги пропиты

00:0206-03-2010
 
Горожанка
22:21 Постояльцу.
Даже не представляете! Я пока ТСЖ делала - столько выслушила, столько пробегала, столько говна в свой адрес - мол, и обворовать я всех жильцов хочу, и в ЖКХ ничего не понимаю.... Но меня с пути не сбить - за что берусь -все делаю до последнего....Мне, лично, это вроде на фиг не надо. У меня все есть... Я это делаю не из-за денег, слава Богу, на хлеб и икрой хватает))) 300 руб. на ОДН могу потратить безболезненно. Но... я эти деньги зарабатываю сама, почему должна спонсировать новый джип какого то дяди??? Я свой хочу)))
Соседей, бабушек жалко. Если не мы, молодежь - кто их защитит? Они нас защитили 45 году, теперь наш черед!

22:39
Вот и давайте мужчины, защищайте свой Дом, Семью, Детей, Любимых, свой Город и Родину! Мой мужчина вот вроде и зарабатывает, и меня любит, но говорит "А на хрена тебе все это нужно?" Нужно, раз делаю. Это мой дом, мой двор, мой город! Мне и моим детям здесь жить! Кровопийцы уйдут, мы останемся! Давайте делать так, что бы не остаться у разбитого ко

00:0306-03-2010
 
Горожанка
Корыта, ессссстественно))))

00:0806-03-2010
 
Читатель
Итак снова для Жожолудевой Ирины и все кто тупо кричит. Вот вы не хотите разбираться вот как может спустится в подвал работник НЭКА а побежит на улице. И заявляю с полной ответственностью я был в этом подвале там все хорошо и не жарко. А если кому то что то не нравится так сделайте свое ТСЖ и собирав с людей деньги сделайте так что бы все понравилось. А вы Ирина просто тупо Орете и поверте имено в вашем случае /удалено модератором/

00:1606-03-2010
 
для Жителя Новокузнецка
А вот не понятно ебе жалко что без тебя пропиты. Или может ты видел как их пропивали или ты самый главный страдалец. /удалено модератором/

00:1606-03-2010
 
работяга
Впереди выборы,вот и дакажите что вы не только можете на форумах пиздеть,а ещё кое что,например не ходить и не голосовать за этих ......................... сами знаете кого!

00:2206-03-2010
 
Горожанка
Быдло, вы и есть быдло..... Да еще , судя по стилю напИсания этого поста, под мухой....У самого то какие интересы? Одни комплексы, неполноценность, неудовлетворенность жизни и извращенные фантазии.
Видимо Ваш интерес только и валяться на диване с пивом, рядом жена в халате и бигуди прыгает перед Вами, выклянчивая зарплату 10 тыс. руб... Каменный век в гнилых рассуждениях...Сам ЧТО ПОЛЕЗНОГО сделал для людей? Ответте..
P.S. А управленец должен уметь ГРАМОТНО УПРАВЛЯТЬ, а разбираться в диаметрах труб и как их варить должен ГРАМОТНЫЙ РАБОЧИЙ-СПЕЦИАЛИСТ! кто на что учился...Вы , видимо, ни на что...

Вот поэтому мы так и живем - потому что существуют такие 23:08...
Фу, какая мерзость, ответила такому червяку, как в грязи испачкалась)))))

00:2406-03-2010
 
Горожанка
Ну вот, еще одна крыса 23:16 вылезла из своей норы.......

10:0806-03-2010
 
Всем привет!
Домовик рулит, вот в неё переходите, приежают быстро, все делают без проблем.

18:2006-03-2010
 
Читатель
Вас надо в этот подвал поселить если там всё хорошо! Ирина обращайтесь в прокуратуру

20:2106-03-2010
 
для т...и23:16 из нэка
я тебе ..... из НЭКа, прийду и башку ....ь расколю, ты падаль смердящая на теле человеческом, тебя у....ка надо за яйца на дыбу подвесить, с.....а блудливого,...... шоб ты здох пес, и весь ваш нэк недоделанный! п....асы вы нэковские!

20:2806-03-2010
 
нэк это позорное сборище говнобыдла

20:3406-03-2010
 
Читатель
Ирина, напишите фамилии этих сволочей, пусть все знают этих негодяев, я думаю что от людского гнева им не уйти, надо этих псов поганых мордой в их же дерьмо макать....

21:0606-03-2010
 
Читатель
Тулея бы в этот подвал за загривок взять и привести, а то он любит мычать что ни попадя на людях, слезу скупую красиво пускать и пиариться как девка дешовая, а вот оно ужасающее настоящее, вот и показал бы до чего кузбасс довел вместе с бандитом Мартиным!

01:2308-03-2010
 
ну я Мартин
чо надо то от меня? вот пристали

22:4408-03-2010
 
Читатель
скинулись жителями и сделали сами, а потом счет выставили НЭКу через прокуратуру, если сами не сделаете никто не поможет. Грустно конечно.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости