Путин поздравил россиянок с 8 марта

Путин поздравил россиянок с 8 марта

В стране и миреПолитика
Премьер-министр РФ Владимир Путин поздравил женщин с Международным женским днем. Поздравление транслировал телеканал «Россия-24».

Путин заявил: «8 марта сегодня — это легкий, радостный, семейный праздник. Но начиналось все совсем по-серьезному — в рамках борьбы за интересы женщин, за равноправие с мужчинами, в этой связи нам в России еще очень многое нужно сделать и по защите материнства и детства, и по доступу к различным видам деятельности, и к равной оплате, к равным условиям труда».

«Надо прямо сказать: у нас есть, над чем работать. И мы, конечно, будем стремиться, чтобы все эти задачи решать. И все же, при стремлении добиться этого равноправия с мужчинами, мы всегда будем ценить в женщине то, что присуще только ей — нежность, изящество, обаяние», — сказал премьер-министр.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1163 / сегодня: 1

Комментарии /2

18:1808-03-2010
 
Читатель
особенно приятно было женщинам, которые за последние годы остались без работы, куда теперь им сэтим обаянием и красотой

20:5309-03-2010
 
Читатель
"...будем стремиться, будем ценить..." почему всё время слышим одно и то же,что всё у нас будет ,но не сейчас а потом. Когда,в следующей жизни?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире