Томас Андерс покупает квартиру в Москве

Томас Андерс покупает квартиру в Москве

В стране и миреШоу-бизнес
Популярный певец и экс-солист коллектива Modern Talking Томас Андерс намерен приобрести роскошную квартиру в центре Москвы.

Недавно певец обратился к своему российскому продюсеру Владимиру Ничипоруку с просьбой подыскать ему подходящее жилье. Артист пожелал квартиру площадью не менее 95 квадратных метров, с ванной комнатой, имеющей большое окно. А сама квартира в идеале должна быть расположена в районе Патриарших прудов. По некоторым слухам, подобная просьба вызвана не только скорым выходом в России нового альбома певца под названием Strong и намеченной в этой связи промокомпанией, но и тем, что артистом движут и некоторые «личные» мотивы. Хотя сам певец, улыбаясь, утверждает, что это в большей степени просто капиталовложение.

- Когда я узнал, с какой неимоверной скоростью в Москве растут цены на недвижимость, то понял, что это прекрасное капиталовложение, - говорит Томас Андерс. - Хотя признаю, что за эти же деньги я мог бы купить в Германии неплохой дом. Но я необычайно люблю Москву и с недавнего времени понял, что хочется бывать здесь чаще. У меня появилось множество друзей и знакомых в русском шоу-бизнесе. Меня постоянно приглашают в гости, теперь у меня будет место, куда эти люди смогут наносить ответные визиты, - сказал Томас.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1376 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:1620-03-2010
 
jora
прикол

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире