BPhone — китайский коммуникатор с поворотным диспеем на ОС Linux

BPhone — китайский коммуникатор с поворотным диспеем на ОС Linux

В стране и миреНаука и техника
Если Вы собрались покупать себе коммуникатор и Вам не подходят устройства на Windows Mobile, Android или iPhone OS, стоит обратить внимание на китайское гибридное устройство BPhone, работающее под управлением ARM-Linux-2.6.

Со своим пятидюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800×480, BPhone больше похож на UMPC, чем на коммуникатор. На таком дисплее на порядок комфортнее просматривать видео и бродить по Интернету. Дисплей поворачивается на 180 градусов, как в мининоутбуках с поворотным экраном.

BPhone оснащён QWERTY-клавиатурой, процессором Marvell PXA310 с частотой 624МГц, 256MБ NAND флеш-памяти, 128MБ SDRAM, FM-радио, WiFi, Bluetooth, GPS (предустановлено навигационное приложение CARELAND для Китая). Языки интерфейса — английский и китайский. Коммуникатор поддерживает Java и может работать со следующими данными:
TXT,
аудио — MP3/WAV/AMR/AWB,
видео — 3GP/MPEG4 (AVI),
графика — JPEG/BMP/GIF

Данный гибрид поддерживает работу в четырех основных стандартах GSM, так что им можно свободно пользоваться в любой точке планеты, где есть GSM.

Если Вы готовы расстаться с $569, то заказать BPhone можно на сайте Chinagrabber.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1121 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире