Сибиряки просят застраховать их из-за СШ ГЭС

Сибиряки просят застраховать их из-за СШ ГЭС

В стране и миреПерсона
Жители Хакасии и юга Красноярского края требуют застраховать их жизнь на 50 млн руб. и имущество. 

 Обратиться к президенту граждан заставили сомнения в надежности сооружений Саяно-Шушенской ГЭС. Необычайно снежная зима грозит обернуться для региона настоящей катастрофой: таяние снега может привести к высокому летнему паводку, которого плотина станции, как опасаются, может не выдержать.

Это уже второе подобное письмо в Кремль. В первом жители Хакасии требовали закрыть ГЭС из-за неудовлетворительного технического состояния станции.

Отказаться от своих требований они готовы лишь в случае, если «премьер-министр РФ Владимир Путин приедет лично и останется на территории вероятного затопления в период с начала мая до конца июля этого года».
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1277 / сегодня: 1

Комментарии /2

15:5631-03-2010
 
Молодцы хакасы
Вот пусть теперь Путин, Медведев и Ко в метро ездят, а не на членовозах, раз за десять лет правления так ничего и не смогли сделать с терроризмом.
Хватит уже простым людям в заложниках быть у террористов, олигархов и этой безответственной власти, пусть сами побудут в этой шкуре, скоты.

16:1931-03-2010
 
Пока не завалят "шишку" смертные будут умирать.....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире