В Подмосковье у школы ФСБ выкинули из машины труп девушки из Кизляра

В Подмосковье у школы ФСБ выкинули из машины труп девушки из Кизляра

В стране и миреПроисшествия
Утром 1 апреля в Мытищинском районе Подмосковья был найден труп молодой женщины из дагестанского города Кизляр, где накануне террористы-смертники убили 10 человек.

По данным Life News, тело выкинули рядом со школой ФСБ на Осташковском шоссе в районе поворота на Липкинское шоссе из машины с тонированными стеклами, которая тут же умчалась в неизвестном направлении.

Сообщение на пульт дежурного о жутком происшествии от очевидцев происшествия поступило около 11 часов утра. На место ЧП сразу же вызвали все оперативные службы. Поначалу оперативники подозревали, что тело может быть заминировано.

"У девушки из одежды извлечен паспорт, известно, что ей 21 год, - рассказал изданию источник в правоохранительных органах. - Но переворачивать тело не стали. Это было опасно". В итоге версия о том, что тело заминировано не подтвердилась.

"Медики осмотрели тело и не нашли явных признаков насильственной смерти, - рассказали Life News на месте ЧП. - У девушки лишь поврежден нос, но это могло произойти при ударе об асфальт".

По данным издания, погибшая - 21-летняя Тамила Богадиновна Алиева, уроженка Дагестана. В ее сумочке нашли две брошюры на арабском языке. Сейчас их переводят специалисты, чтобы выяснить, не экстремистская ли это литература.

"Смерть девушки наступила до того, как ее выкинули из авто, - рассказали изданию медики. - На руках трупа обнаружены следы внутривенных инъекций. Возможно она была убита большой дозой наркотика".

Следователи подмосковного управления СКП РФ выясняют обстоятельства смерти жительницы Кизляра, тело которой обнаружено в четверг в Подмосковье. "Сегодня в Мытищах неподалеку от дома 35 по Липкинскому шоссе было обнаружено тело молодой женщины без признаков насильственной смерти", - сообщила официальный представитель управления Юлия Жукова "Интерфаксу" в четверг.

"Ни на теле, ни возле него никаких взрывчатых веществ либо взрывных устройств не обнаружено", - подчеркнула представитель СУ. Она отметила, что уже установлены данные погибшей - это 22-летняя жительница дагестанского города Кизляр.

"На месте работает следственно-оперативная группа, которая выясняет причины гибели женщины и круг ее общения", - добавила Жукова. Источник агентства в правоохранительных органах также сообщил, что на теле женщины обнаружены следы внутривенных инъекций.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1761 / сегодня: 1

Комментарии /1

01:5613-10-2010
 
Читатель

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире