Entensys и Commtouch объявляют о начале совместной акции по защите от спама

Entensys и Commtouch объявляют о начале совместной акции по защите от спама

В стране и миреСеть и ПК
Компании Entensys и Commtouch объявляют о начале совместной акции под названием «UserGate на защите от спама!», в рамках которой почтовый сервер со встроенным анти-спам модулем предлагается по специальной цене.

Пресечение спамерской активности и оценка потенциальной опасности во входящем трафике- ключевые вопросы для обеспечения информационной безопасности почтового сообщения как крупной, так и маленькой компании. Встроенный в UserGate Mail Server анти-спам пакет осуществляет комплексную проверку всех почтовых сообщений, пресекая фишинговые атаки, обнаруживая и блокируя вредоносные письма.

В рамках акции всем пользователям, приобретающим электронные версии UserGate Mail Server со встроенным анти-спам модулем Commtouch  в период с 1 апреля до 30 июня 2010 года, предоставляется 30% скидка.

UserGate Mail Server — полнофункциональный, удобный в настройке и доступный по цене высокопроизводительный почтовый сервер, который обеспечивает блокировку нежелательной почты, максимальную защиту от спама и двойную антивирусную проверку входящего трафика.

Commtouch — специализированный противоспамный модуль, основанный на запатентованной технологии Recurrent Pattern Detection, способной обнаруживать и блокировать спам в сообщениях, написанных на любом языке.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 885 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире