Nissan публикует первые фото Quest нового поколения

Nissan публикует первые фото Quest нового поколения

В стране и миреНаука и техника
Минивен выйдет в продажу в начале будущего года, и в задачей для него станет потеснить других японских конкурентов в сегменте: Toyota Sienna и Honda Odyssey.

Настоящим сюрпризом стало короткое сообщение Nissan Motor, в котором компания заявляет о скором завершении подготовки нового поколения минивена Quest.

Дело в том, что этому автомобилю прочили однозначный сход со сцены, поскольку его продажи в США – единственном рынке, где модель официально продается – были чрезвычайно малы и продолжали снижаться. Нынешнее поколения автомобиля обладает, по мнению многих, весьма спорным дизайном и невысоким качеством изготовления (собирают авто также в США), поэтому о настоящем конкурентной борьбе с Toyota Sienna и Honda Odyssey не может быть и речи.

Новинка должна переменить расстановку сил, рассчитывает Nissan, и в немалой степени этому должен способствовать выразительный дизайн. Публикуемый тизер дает возможность получить представление о передней части авто, но другие подробности об автомобиле, особенно технические, отсутствуют полностью: в сообщении Nissan сдержится лишь стандартный в таких случаях набор фраз, описывающий положительные стороны авто.

Удастся ли новому Quest изменить неблагожелательный имидж предшественника и переломить расстановку сил в сегменте минивенов, станет ясно уже в следующем году. Это будет непросто, ведь на рынок в ближайшее время выходит новое поколение Honda Odyssey – самого продаваемого в США японского минивена и одного из безоговорочных лидеров сегмента.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1106 / сегодня: 1

Комментарии /1

09:3904-04-2010
 
noname
А где фото???

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире