Наркоконтроль всё видит

Наркоконтроль всё видит

Местные новостиЧП
В Кузбассе изъяты 2 крупные партии марихуаны.

У жителя города Кемерово изъята партия марихуаны общим весом 1,5 кг. Мужчину задержали сотрудники Управления наркоконтроля на трассе Кемерово-Топки. Высушенную марихуану задержанный нес в мешке – ее обнаружили и изъяли в ходе личного досмотра. Хранение такого количества наркотического средства относится к особо крупному размеру. Данный гражданин нигде не работает, для каких целей ему понадобилась партия марихуаны, предстоит выяснить следствию.

Другого любителя наркотикосодержащей травы сотрудники Управления наркоконтроля задержали около железнодорожной станции «Ишановская» в Кемерово. Ни о чем не подозревая, 39-летний мужчина двигался вдоль рельсов в ему одному известном направлении. В этот момент он и был задержан. В ходе личного досмотра у него в мешке была обнаружена и изъята марихуана весом 1, 3 кг. Куда он направлялся со своим грузом, мужчина не пояснил.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по ч.2. ст.228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере). Ведется следствие.

За 3 месяца 2010 года сотрудниками наркоконтроля на территории Кемеровской области изъято из незаконного оборота 53, 4 килограмма марихуаны.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
пресс-группа УФСКН
ИА "Город Nовостей"
Фото пресс-группы

всего: 1636 / сегодня: 2

Комментарии /1

20:1406-04-2010
 
нарк
я его тоже на одном месте вижу

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости