Руководство следственных органов страны сделало открытие: Каждое третье преступление в России не регистрируется!

Руководство следственных органов страны сделало открытие: Каждое третье преступление в России не регистрируется!

В стране и миреВ стране
 Об этом завил глава СКП Александр Бастрыкин.

 По его словам, это происходит в том числе из-за недоверия граждан к правоохранительным органам, то есть пострадавшие и потерпевшие сами не обращаются в милицию, считая (цитирую), «что они больше потеряют, чем приобретут». Бастрыкин также сообщил, что в России остаются не раскрытыми примерно 1 миллион 300 тысяч преступлений.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1418 / сегодня: 1

Комментарии /4

17:0208-04-2010
 
Да у нас из под носа губернатора увели 90 млн руб и ни он ни прокуратура не чешется...Тоже мне открытие.

17:0908-04-2010
 
Читатель
Не 90, а 280, и неужели ты веришь что он был не в курсе? ухахахах ты наивный, об этом знали ВСЕ, даже обычные жители города, а губернатор больше знает чем любой житель города.

18:2208-04-2010
 
Читатель
Надо же, Америку открыли! Не регистрируется не только потому что граждане не обращаются в милицию. Когда у меня украли мобильник, то на Тольятти, 34 проявили ТАААКИЕ чудеса красноречия, чтобы отговорить меня писать заявление.

18:3108-04-2010
 
Читатель
несколько лет назад с меня на улице сорвали дорогую новую шапку практически во дворе участкового. Заявление не приняли, посоветовали поискать по рынкам. На мой вопрос "как вы себе это представляете? если найду - отобрать? или вас за руку привести?" ответа не последовало.
участковых больше не побеспокою

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире