Три новых телефона от Nokia с QWERTY-клавиатурами - C6, C3 и E5

Три новых телефона от Nokia с QWERTY-клавиатурами - C6, C3 и E5

В стране и миреНаука и техника
Nokia выпустила три новых телефона с QWERTY-клавиатурами, рассчитанными на частую работу с сообщениями, - C6, C3 и E5.

C6 – первый телефон на Symbian S60, объединяющий сенсорный дисплей и слайдерную клавиатуру. В список характеристик входят GPS и Wi-Fi, 200 МБ памяти и поддержка карт microSDHC, работа в сетях 3G. Смартфон оснащен 5-мегапиксельной камерой со вспышкой и функцией автофокуса,  поддерживает Карты Ovi с бесплатной пешеходной и автомобильной навигацией. Кроме того, тысячи приложений - от игр и видео  до новостных агрегаторов и веб-служб - доступны в Магазине Ovi. Стоимость C6 составит $299.



Версия C3 – первый телефон на Symbian S40 с QWERTY-клавиатурой, на дисплей выведена приложение для работы с социальными сетями, где пользователи могут отслеживать все изменения в Facebook или Twitter. Nokia C3 также поддерживает почтовый сервис Ovi Mail и сервис обмена мгновенными сообщениями Ovi Chat. Новые пользователи смогут создавать учетные записи электронной почты и чата непосредственно с устройства без помощи компьютера. Телефон работает только в сетях 2G с 4 диапазонами GSM/EDGE, но в нем есть Wi-Fi и 2-Мп камера. Устройство будет доступно в различных цветовых решениях (белый с золотым, серый, ярко розовый).  Стоимость модели - $122.



E5 получил новый дизайн, это бизнес-телефон с подключением к социальным сетям в дополнение к деловым приложениям. Nokia E5 идеально подходит для управления плотным рабочим графиком в сочетании со множеством эффективных приложений, доступных в Магазине Ovi. Nokia E5 поможет легко оставаться на связи в любом месте, поскольку обладает прямым доступом к более чем 90% корпоративных почтовых аккаунтов по всему миру посредством клиентов Mail for Exchange и IBM Lotus Notes Traveler. Характеристики его включают QWERTY-клавиатуру, 5-Мп камеру, GPS и Wi-Fi, поддержку сетей 3G. Продажи E5 начнутся летом, он будет стоить $245.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1001 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире