Пассажир выпал из поезда при переходе из вагона в вагон

Пассажир выпал из поезда при переходе из вагона в вагон

В стране и миреПроисшествия
В Алтайском крае на перегоне Айнак - Бурла на железнодорожных путях обнаружили тело неизвестного мужчины.  

 Машинист грузового поезда предположил, что мужчину травмировало проходящим грузовым составом. Подробности инцидента сегодня, 19 апреля, корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-службе Алтайского линейного УВД на транспорте (АЛУВДТ).

При выезде на место происшествия следственно-оперативной группы информация о травмировании мужчины грузовым поездом не подтвердилась. Тело погибшего находилось в колее другого железнодорожного пути, по которому недавно проходил пассажирский состав.

Одновременно с этим в пассажирском поезде Новосибирск- Кулунда велись поиски исчезнувшего пассажира. Парень пропал со своего места средь бела дня из движущегося поезда. В купе остались личные вещи и багаж пропавшего.

Погибший оказался пассажиром вагона именно этого поезда. Им оказался житель Волгоградской области, уроженец Алтайского края. Эту версию подтвердил и осмотр второго вагона, под нижней частью которого были обнаружены следы крови.

Парень следовал до станции Кулунда и ехал к родственникам в с. Родино. Во время следования в поезде он запомнился многим попутчикам, с их слов парень показался им неадекватным, неоднократно высказывал мысли о преследовании со стороны неизвестных, вел себя очень странно, а потом и вовсе исчез.
 

Установлено, что в колею пассажир попал через проем между вторым и третьим вагонами. В результате падения был травмирован частями подвижного состава проходящего над ним поезда.

"Выяснить все обстоятельства этой загадочной истории предстоит в ходе проводимой доследственной проверки", - пояснил старший следователь Новосибирского следственного отдела Зап-Сиб. СУ на транспорте СК при прокуратуре РФ.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Михаил Самойлов
regnum.ru

всего: 1619 / сегодня: 2

Комментарии /2

12:4819-04-2010
 
Читатель
Ага, неадекватен - говорит, что его преследуют и вдруг "сам" выпадает из поезда...

16:3119-04-2010
 
Вадик
2 варианта. Либо упоротый был и от сатаны бегал, либо его просто выкинули

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире