Персональный интернет-вьювер Sony Dash

Персональный интернет-вьювер Sony Dash

В стране и миреНаука и техника
Помимо всё больше набирающих популярность интернет-таблетов, производители бытовой электроники начинают выпуск более профилированных мобильный устройств.

Компания Sony на собственном сайте начала продавать персональное устройство для работы с интернет — Dash Personal Internet Viewer, ранее представлявшееся на выставке CES2010. Как и обещалось, вьювер будет продаваться по цене 200 долларов. Воспользовавшись Wi-Fi, с помощью девайса можно читать новости, узнать прогноз погоды, трафик на дорогах, читать почту, работать в социальных сетях, смотреть и размещать фотографии на Photobucket и видео на YouTube, а также поиграть в игры.



Кроме того, можно просматривать фотографии, слушать на девайсе MP3-треки, а также интернет-радио. Также Sony Dash оснащён 3,5мм разъёмом для наушников и USB-слотом. Устройство можно использовать и как будильник. А вот полноценный веб-серфинг на устройстве невозможен.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1101 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире