Citroen показал в деталях интерьер своего нового кроссовера DS, поставленного на уровень Mercedes и BMW

Citroen показал в деталях интерьер своего нового кроссовера DS, поставленного на уровень Mercedes и BMW

В стране и миреНаука и техника
Компания Citroen показала фотографии интерьера своего нового компактного кроссовера DS High Rider, представленного в начале 2010 года на автосалоне в Женеве.

Салон автомобиля, который французская марка собирается приравнять по цене к машинам класса премиум (в том числе к ним относятся Mercedes и BMW), сочетает в себе современный стиль, отменные отделочные материалы и продуманную эргономику, отмечается в официальном пресс-релизе Citroen, размещенном на сайте Autoblog. Стоимость новинки пока не приводится.

Интерьер должен поразить покупателя своей изысканностью, считают французские разработчики. Он отличается панорамным ветровым стеклом, обилием хромированных деталей и эксклюзивными логотипами DS, украшающими клаксон и спинки передних кресел. Металл используется в отделке рулевого обода, дверных рукояток, селектора КПП, центральной консоли и воздушных дефлекторов.

В сообщении Citroen обращается особое внимание на то, что торпедо, дверные панели и кресла обшиты качественной кожей. Причем, кожа на сиденьях, замечают французы, не простая: при ее выделке использовались особые лаки, придающие оригинальный металлический блеск.

Новый внедорожник DS High Rider построен на базе Citroen С4. В Citroen ранее заявляли, что автомобиль войдет в премиум-линейку DS. Под новым брендом французская компания намерена выпускать несколько моделей. По стоимости автомобили DS будут сопоставимы с аналогами других премиум-марок.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1080 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире