Epson B-310N и Epson B-510DN: самые экономичные принтера

Epson B-310N и Epson B-510DN: самые экономичные принтера

В стране и миреНаука и техника
Новинки предназначены для выполнения широкого круга офисных задач: печати документов и цветных изображений, докладов, презентаций, веб-страниц, фотографий и других материалов.

Благодаря уникальным пигментным чернилам Epson DURABrite Ultra принтеры отлично справляются с печатью цветных и монохромных документов на обычной офисной бумаге. Отпечатки получаются такие же качественные, четкие и стойкие, как при печати на лазерном принтере, а их себестоимость – до 4 раз ниже, чем у лазерных устройств!

Уникальность чернил Epson DURABrite Ultra заключается еще и в том, что отпечатки выходят из принтера уже сухими. Монохромные и цветные документы на обычной бумаге можно использовать моментально после печати – отпечатки устойчивы к смазыванию, воздействию воды и выделению маркером. Кроме того, в отличие от лазерных устройств, струйные бизнес принтеры Epson прекрасно справляются с печатью на фотобумаге и других плотных носителях.                

Отдельно стоит отметить скоростные характеристики новых моделей. Оба принтера обеспечивают высококачественная цветную и черно-белую печать со скоростью до 37 страниц в минуту в черновом варианте, и до 19 страниц в минуту в стандартном режиме – быстрее, чем лазерные аналоги.

Новые принтеры отличаются высокой надежностью, например, ресурс печати модели Epson B 510DN составляет 20 000 страниц в месяц.

Функции гибкого управления бумагой – вместительный лоток на 650 листов, 2 источника бумаги и модуль двусторонней печати (дуплекс)  – повышают продуктивность работы и позволяют непрерывно печатать большой объем документов.
 
Оба принтера поддерживают как сетевое подключение, так и USB-соединение.

Ресурс картриджей повышенной емкости для модели Epson B-310N составляет 3000 черно-белых и 3500 цветных отпечатков, а для принтера Epson B-510DN – 8000 черно-белых и 7000 цветных отпечатков. Ежемесячный ресурс печати новых принтеров – до 10000 страниц в месяц у модели Epson B-310N и до 20000 страниц у принтера Epson B 510DN.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1142 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире