В Москве пьяный водитель сломал нос автоинспектору

В Москве пьяный водитель сломал нос автоинспектору

В стране и миреПроисшествия
Сотрудник ДПС поступил утром в субботу в больницу с переломом носа после того, как был избит во время несения службы на Садовом Кольце около Курского вокзала, сообщил источник в медицинских кругах столицы РИА "Новости".

Как, в свою очередь, сообщил источник в правоохранительных органах Москвы, утром в субботу на Садовом Кольце около Курского вокзала сотрудник ДПС остановил для проверки документов иномарку, водитель которой был с явными признаками алкогольного опьянения.

"Мужчина отказался проходить медосвидетельствование и не давал сотруднику ГИБДД составить протокол об административном правонарушении. После этого он ударил автоинспектора несколько раз по лицу, но был задержан коллегами милиционера", - сказал источник.

Правонарушителя доставили в ОВД "Таганский". Сейчас с ним проводится разбирательство. Также источник сообщил, что у задержанного при себе находились документы на сотрудника ФСБ.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1193 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире