С Днём Победы «по-молдавски»

С Днём Победы «по-молдавски»

В стране и миреАццкий отжиг
 Власти Кишинёва разместили поздравления ветеранам войны на мусорных баках.

 На урнах изображена георгиевская лента, орден Великой Отечественной войны, и надпись на двух языках – молдавском и русском – «Спасибо Вам!». Политологи и представители общественных организаций назвали эту акцию кишиневской администрации циничной и глупой. Ранее исполняющий обязанности президента республики Михай Гимпу решил не ехать на парад Победы в Москву, поскольку, по его словам, «побежденным там делать нечего».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1660 / сегодня: 2

Комментарии /4

12:3305-05-2010
 
tasha
Как относятся к ветеранам,такие и поздравления им пишут

14:1305-05-2010
 
ПростоПрохожий
Подонки. Срочно организую группу для проведения экскурсий по памятным местам Западной Украины и Молдавии. Варианты - танковая, парашютно-десантная, авиационная (быстрый осмотр). За отдельную оплату разрешается НЕ стрелять... Смотровые приборы предоставляются. Отправка по мере комплектования батальонов. Отдельные заказы принимаются на быстрое посещение Эстоооонии, Лаатвии и Литфы...

18:0305-05-2010
 
Читатель
Не обращайте внимания. На Украине молдованы и румыны давно ассоциируются в анекдотах с дебилами, т.к. у них уже сотни лет практикуется пьяное зачатие.

19:3509-05-2010
 
горожанка
да, над молдаванами все прикалываются,что они умишком скудные,вот и доказательство

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире