Интервью Lady Gaga после выступления на American Idol

Интервью Lady Gaga после выступления на American Idol

В стране и миреШоу-бизнес
На днях скандальная певица приняла участие в известном американском шоу, представив публике свою новую пеcню.

Запись программы состоялась 28 апреля, и, по слухам, за 6-минутное выступление канал FOX отблагодарил певицу гонораром в 250 000 долларов. В интервью после шоу Lady Gaga заявила, что она плохой игрок в покер, зато хороша в кое-чем другом... 24-летняя поп-звезда Lady Gaga (настоящее имя - Stefani Germanotta) общалась с журналистами US TV после выступления на телешоу American Idol. Там она провела своеобразную презентацию своего нового сингла "Alejandro".

Выступление певицы как обычно сопровождалось ее игрой на рояле (она исполнила отрывок из другого хита - " Bad Romance") , балет Lady Gaga изображал вампиров, а сама певица была одета в обтягивающую все тело сетку, на которой редкие кусочки ткани прикрывали пикантные места.

В интервью Lady Gaga рассказала, что все еще чувствует себя новичком в шоу-бизнесе:

Я действительно не так сильно устала, как об этом говорят. Конечно, я устаю - все устают, но я уже к этому привыкла. Во мне сейчас кипит страсть. Во мне горит огонь азарта, как будто я только выпустила "Let's Dance" (песня, с которой начался успех певицы). Я чувствую, что все еще только начинается, мне еще столько нужно дать людям!

Также звезда рассказала, что ее фанаты дают ей сумасшедшую мотивацию для дальнейшей работы:

Я очень много пишу, у меня в доме есть своя студия, и я каждый день сочиняю там прекрасную музыку, с которой я очень сильно связана. Когда придет время, я сделаю перерыв. Но сейчас всю мою страсть я должна отдать фанатам. Они мне шлют замечательные письма и видео. Также у меня есть сотни ярких книжечек с разнообразными фотографиями, наклейками, вырезками и стихами. Фаны даже называют меня "Мама Монстр!" (ведь своих фанатов Lady Gaga, как известно, называет "мои маленькие монстрики").

Помимо этого, певица также разъяснила журналистам скрытый смысл одной из ее самых знаменитых песен - "Poker Face". Оказывается, настоящее значение строчек хита - это "я ужасный игрок в покер, но зато чертовски хороша в постели".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1121 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире