Мужчины назвали признаки "опасных" дам

Мужчины назвали признаки "опасных" дам

В стране и миреШоу-бизнес
Мужчины назвали 15 типов представительниц прекрасного пола, отношений с которыми заводить не стоит. По их мнению, бояться стоит прежде всего тех девушек, которые грезят о замужестве.

Штамп в паспорте - это первоочередная цель у подобного рода дам, которым, по сути дела, все равно, с кем связывать свою жизнь. Главное - доказать окружающим свою успешность с помощью обручального кольца.

Еще одна опасная, с точки зрения мужчин, категория женщин - матери-одиночки, которые, как правило, испытывают материальные трудности и готовы  на все, чтобы улучшить свое финансовое положение.

Кроме того, мужчин, как выяснилось, раздражают женщины, мнящие себя центром вселенной. Таким красоткам все время необходимо мужское внимание, а это надоедает. К тому же потратить жизнь на отражение атак воздыхателей готов далеко не каждый.

Помимо этого, сильный пол довольно болезненно относится к наличию множества подруг у своей второй половины: они нередко дают неадекватные советы, что в конечном итоге негативно сказывается на отношениях. По словам мужчин, такие девушки опасны прежде всего тем, что даже после замужества они всецело будут зависеть от мнения подруг.

Также результаты опросов показали, что мужчины боятся провинциалок, которые, по их мнению, стремятся к союзу с горожанами лишь из меркантильных побуждений, злых женщин и интеллектуалок.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1674 / сегодня: 2

Комментарии /8

12:5610-05-2010
 
Читатель
не так страшен черт, как его малюют...

13:2710-05-2010
 
Полярник
А интеллектуалоки встречаются очень сексуальные...

16:2510-05-2010
 
EBK
про подруг точно подмечено, так и есть

08:4511-05-2010
 
Блондинка
"Главное - доказать окружающим свою успешность с помощью обручального кольца".
О какой успешности тут можно говорить? Никогда не понимала и не понимаю, подобных представительниц от моего прекрасного пола)))) если только уже лет этак 30, а мужа все нет и нет, то уже стоит задуматься...

А мнение подруг.. это последнее к чему бы я прислушалась)))

EBK, делайте выводы, либо вам попадались девушки без "головы", которые все (ответственные и не очень) решения принимали на девичниках)) либо вы себя вели таким образом, что даме вашего сердца, кроме как за советом подруг некуда было бежать)

16:5511-05-2010
 
Читатель
Ещё какой целью замужество может быть. Для этого прокалываются иголкой презервативы, когда они ещё в пачке, либо достаются из мусорки и...
А то и вообще отцом будет являться не тот мужчина.

Так что мужчинам, чувствующим, что партнёрша какая-то странная, советую утилизировать изделия № 2 самолично, и не оставлять их в открытом месте, всегда носить с собой.

Вообще сторонитесь дамочек, которые очень хотят заиметь ребёночка. Это - не люди, а биороботы-инкубаторы. Вот увидите, после рождения ребёнка красота её улетучится, желание пропадёт.

21:2911-05-2010
 
Читатель
Хватит уже нас выставлятьв такм свете, на себя то посмотрите! Нормальных мужиков то нету! Сколько смотрю везде пишут статьи как себя вести с мужчиной, как "прогнуться" перед ним, что бы ему хорошо было. А вот статеек о том, что должен делать мужчина, что бы женщина с ним хотела быть рядом-нету!

16:4712-05-2010
 
Читатель
Потому что мужчины понимают ,что их мало,нормальных осталось-а алкаши,наркоманы,и прочие никому не нужны.Женщин больше ,чем мужчин, вот некоторые и готовы прогибаться,чтобы лишь какой был,зато мужчина!

22:4413-05-2010
 
Какие уж там 7 признаков......
Да лучше уж не с кем, чем с кем попало!!! Мужчины, если у нас и 7 признаков(а их больше), то у вас в несколько раз больше. Просто женщины перестали себя уважать и это очень грустно!! Когда я говорю, что я жду от мужчины, то мне сами девушки говорят, что у меня большие требования( про "мужчин" молчу), а мне всего лишь надо, чтоб был: не тряпкой, умным, приятной внешности, высокий, умел прокормить семью, ДА ПРОСТО БЫЛ МУЖИКОМ!! (выпить и повеселиться в компании, но знал меру). Ну разве это много???? Я сама себя содержу, слежу за собой, могу повеселиться, но знаю ответственность. А посмотришь вокруг: маленькие, страшные и умом не блещут, зато гнут из себя, а как алкоголь попал, то чувствуют себя прЫнцами, а посмотришь и становится ПРОСТО ГРУСТНО. И понимаю, что мужчины не изменятся, женщины им не дадут, пока не научатья уважать СЕБЯ. Скоро вообще одни черно*опые здесь буду, тьфу

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире