НАШ ФУТБОЛ: «Металлург-Кузбасс» разучился выигрывать?

После четырех туров первенства страны в активе новокузнечан нет ни одной победы.

В первенстве России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток» состоялись матчи четвертого тура. Новокузнецкий «Металлург-Кузбасс», накануне сыгравший нулевую ничью с «Сахалином», встречался со «Сменой» из Комсомольска-на-Амуре. Эта встреча также завершилась для нашей команды ничейным исходом. На 17-й минуте счет открыл игрок Кузни Денис Урывков, однако на 54-й минуте Александр Сапежников сумел спасти свою команду от поражения. В результате – 1:1.

Таким образом, новокузнечане после четырех туров первенства страны имеют в своем активе лишь 4 очка. Наша команда так ни разу и не сумела одержать победу и разместилась в турнирной таблице на 8-м месте из 11-ти участников. Напомним, что городские власти поставили перед командой задачу выхода в тройку сильнейших.

всего: 1438 / сегодня: 1