Пьяный мужчина изнасиловал ребенка в Иркутской области

Пьяный мужчина изнасиловал ребенка в Иркутской области

В стране и миреПроисшествия
При задержании пьяный подозреваемый пытался скрыться от милиционеров.

Житель Иркутской области подозревается в изнасиловании несовершеннолетней девочки, сообщил 11 мая Тайге.инфо сотрудник пресс-службы ОВД по Чунскому району области Виктор Химан.

Об инциденте в дежурную часть сообщила мать 11-летней потерпевшей. Прибыв на место происшествия, оперативники установили, что пьяный сожитель женщины, воспользовавшись ее отсутствием, затащил девочку в баню, где совершил с ребенком насильственные действия сексуального характера.

«Мужчину ничуть не смутило присутствие 8-летнего брата потерпевшей. Он пригрозил детям расправой, однако девочке удалось убежать из дома и обо всем рассказать матери. При задержании пьяный подозреваемый пытался скрыться от милиционеров», — рассказал собеседник.

По его словам, задержанный имеет судимость за нанесение тяжких телесных повреждений. По факту изнасилования возбуждено уголовное дело, на период следствия подозреваемый заключен под стражу.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1410 / сегодня: 1

Комментарии /1

17:2111-05-2010
 
Читатель
В камеру его к уголовникам, пусть прочувствует все это на себе любимом!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире