Дима Билан: Наличу не хватает нерва!

Дима Билан: Наличу не хватает нерва!

В стране и миреКультура
Дима Билан в очередной раз нелестно отозвался о творчестве представителя России на конкурсе «Евровидение-2010» Петра Налича.

На этот раз это произошло на пресс-конференции в Минске, куда Билан прибыл, чтобы выступить в одном из ночных заведений столицы Беларуси.

- Музыка Налича – это не моя энергетика. Я не понял этого исполнителя. Я обожаю эмоциональную музыку. Наличу не хватает нерва. Если я бы делал что-то для «Евровидения», то это было бы сделано «с нервным нервом». Я, конечно, этот, как его называют, патриот, поэтому буду болеть за Россию.

Дима также объяснил, почему снял свою заявку с отбора на конкурс «Евровидение» буквально за несколько дней до проведения.

- Я привык, что когда собираюсь на Евровидение, обычно случается какая-то комбинация из сложностей, скандалов и преград. А в этом году на удивление все прошло очень спокойно. Вроде бы и песня подбиралась, но участвовать в отборе было не совсем интересно, потому как бороться хочется с медийными личностями. А бороться с теми, кто только недавно вышел на сцену, по-моему, не совсем правильно. Хотя, наверное, можно было и на этом сыграть, но я не стал этого делать.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Евгений БАБИЧЕВ
newsmusic.ru
Фото Александра ПЕШЕХОНОВА

всего: 1333 / сегодня: 2

Комментарии /3

21:0111-05-2010
 
Дизель
неУважаемый Виктор БЕлан!!
обязательно сходите на концерт группы Cannibal Corpse!!
Потрясающая музыка с огромным количеством энергетики и позитивных эмоций!
Вам придётся по вкусу,я уверен!

15:3212-05-2010
 
Сахалин
Ваш "нервный нерв" ощутимо нервирует гетеросексуальную часть общества. Так что идите на ..., гражданин Белан

00:1513-05-2010
 
Читатель
ПУСКАЙ ... САСЁТ

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире