Появились первые ФОТО Volkswagen Passat нового поколения. Автомобиль стал значительно больше

Появились первые ФОТО Volkswagen Passat нового поколения. Автомобиль стал значительно больше

В стране и миреНаука и техника
В Европе впервые сфотографирован Volkswagen Passat 2012 модельного года. Судя по снимкам, автомобиль стал гораздо шире, чем нынешняя модель, к тому же имеет более длинную колесную базу.

Кузов удлинен, об этом свидетельствуют крупные боковые окна на водительской и пассажирской дверях. Это значит, что у автомобиля будет более просторный салон и комфортный задний диван с достаточным пространством для ног пассажиров, сообщает Worldcarfans.

Капот с багажником прикрыты брезентовыми чехлами, однако у издания не вызывает сомнений, что кузов будет выглядеть стильно и динамично. Под капотом новинки можно будет встретить гамму бензиновых и дизельных моторов мощностью до 280-300 л.с. Кроме того, Volkswagen Passat станет выпускаться с гибридным двигателем.

В комплектацию автомобиля войдут системы полного привода, автомоматической парковки, подогрева лобового стекла и многое другое. В продаже новый Volkswagen Passat появится в следующем году.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 962 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире