На "большую дорогу" вышли продавец и менеджер

На "большую дорогу" вышли продавец и менеджер

Местные новостиЧП
Их искали две недели и нашли.

Накануне, сотрудники милиции задержали двух грабителей.

В конце прошлого месяца они промышляли на улице Облепиховая. Ночью забрались в здание одного торгового дома, связали пожилого сторожа и забрали у него ключи от административных кабинетов. Поживились злоумышленники ноутбуком и тремя мониторами. А уходя, прихватили с собой еще и ружье охранника…

Когда грабителей задержали, выяснилось, что один работает менеджером, другой продавцом. А на преступление молодые люди пошли потому, что не хватало денег на жизнь.

Все награбленное злоумышленники вернули.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Татьяна АКИШЕВА
ИА "Город Nовостей"

всего: 1822 / сегодня: 1

Комментарии /4

16:3614-05-2010
 
Vasya
Spasibo horoshoi vlasti za prekrasnie ziznennie usloviya! Ypa Ypa Ypa ! ! !

20:4314-05-2010
 
Читатель
Василий, ты очень остроумный или клавиатура только под английский заточена?

00:4716-05-2010
 
Георгий
Я как и многие Новокузнечане хочу знать до каких пор в городе будут ездить авто без опозновательных знаков и вкруговую затонированные. Ладно бы если они попадались 1-2 в день. Так нет же соти таких авто встречаешь за пол дня. В плане совершения ими ДТП и др. их тяжело будет поймать и вычислить. Неужели власти города это не понимают. Почему ГИДД бездействует. Последнее время появилась мода когда один номер есть спереди например а сзади нет. Они этим над вами гаишиками смеются. А народ нервничает. В результате столько агрессии на дорогах. Товарищи из (города новостей ) почему вы игнорируете эту проблему. Опубликуйте разъяснение официальных лиц из ГИБДД по этому вопросу.

09:1717-05-2010
 
Читатель
В комментах обязательно найдутся два долбо..а, один транслитом напишет, другой повоняет из-за этого )))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости