Не по карману

Не по карману

Местные новостиЖизнь
В этом году в Новокузнецке, по предварительным данным, будет работать не более 15 летних кафе.

Восемь из них планируется открыть в Центральном районе, три в Заводском и одно в Куйбышевском районе. Жители остальных районов города в лучшем случае получат одно кафе, в худшем рискуют остаться вовсе без кафе под открытым небом.

По словам начальника управления по торговле и бытовым услугам горадминистрации Елены Зуевой, число летних кафе в последние 10 лет ежегодного снижается (в 2000 году их было около двухсот). Со слов Елены Иосифовны, жесткие требования к организации сезонного предприятия (водо- и электроснабжение, два биотуалета, противоклещевая обработка близлежащих деревьев и другие) требуют от предпринимателя больших затрат, которые часто не окупаются.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2382 / сегодня: 1

Комментарии /4

09:2417-05-2010
 
А вот это правильно.
Сколько раз мне приходилось видеть из чего делаются салаты.
Как правильно разбавлять пиво.
Какие специи лучше всего сбивают запах гнилоты в мясе.
Овощи для салата не моются , а протираются замызганной тряпкой.
Вот это минимальный набор знаний необходимый для нынешних владельцев летних кафе.
!!! Прежде чем заказать салат,подумайте,что вчера он был недоеден кем-то из посетителей.Просто он полежал в холодильнике,а сечас выложен на чистую тарелочку и припорошен нарубленной зеленью!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

09:2717-05-2010
 
рыбак
У нас как обычно. Рубанули бабло по беспределу и залегли на дно. Теперь высматривают где можно по быстрому, особо не заморачиваясь опять навариться.

16:4217-05-2010
 
Студент
Все правильно сделали а то кафэ летние это для ублюдков которые пиво и водку любят был бы автомат все бы таких перестрелял

12:3318-05-2010
 
Читатель
а зачем теперь эти кафе??? когда пивнушки в каждом подъезде открыты...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости