Абрамович поставил задачу перед игроками "Челси"

Абрамович поставил задачу перед игроками "Челси"

В стране и миреСпорт
Как заявил капитан лондонского «Челси» Джон Терри, владелец синих Роман Абрамович уже заявил своим игрокам, что они должны постараться добиться успеха в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Терри и его партнеры по команде все еще празднуют успех после победы в Премьер-лиге и Кубке Англии, а владелец «Челси» Роман Абрамович уже сказал, что желает видеть «Челси» победителем Лиги чемпионов.

Команда Карло Анчелотти не смогла пройти дальше 1/8 финала Лиги чемпионов, уступив дорогу миланскому «Интеру». Лондонский клуб доходил по крайней мере до полуфинала последние пять раз за те семь лет, что Абрамович является владельцем клуба.

Терри, который не забил гол с пенальти в финале Лиги чемпионов 2008 года, что стоило «Челси» победы, заявил: «Нет сомнений, что Роман и все мы хотим выиграть Лигу чемпионов. Он сказал, что мы должны этого добиться в следующем сезоне, хотя он доволен нашем дублем.

Мы были так близки в последние пять или шесть лет к цели. Если мы сможем добавить победу в Лиге чемпионов к нашему послужному списку, фанаты, игроки, менеджмент и Роман будут очень рады», - заявил Терри. Об этом сообщает AFP.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1136 / сегодня: 2

Комментарии /5

20:0718-05-2010
 
Читатель
Конечно, Челси поважнее Распадской будет. Б..., б..., б... !!!

20:5018-05-2010
 
Читатель
а чо у него нос краасный?

08:0519-05-2010
 
Читатель
Причем тут Распад
он владелец активов, а не управляющий шахтами
очевидно он задавал планы, но как эти планы выполнялись на совести начальников и руководителей шахты

11:1919-05-2010
 
чукчи
Рома вернись к нам..!!

12:0719-05-2010
 
Читатель
А нахрен Роме ЧУКЧИ ,Роме ЧУКЧИ не нужны,так же как и шахтёры и все остальные))))),Он и в Лондоне себя прекрасно чувствует)))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире