Эйс Фрэйли из Kiss работает над своей биографией

Эйс Фрэйли из Kiss работает над своей биографией

В стране и миреКультура
Эйс Фрэйли - американский гитарист, более всего известный как участник американской рок-группы Kiss.

С 2009 года занялся сольной карьерой и выпустил альбом "Anomaly". Сегодня кроме интенсивной работы над новым альбомом Эйс Фрэйли занимается написанием своей биографии.

Конечно большинство материала биографии будет посвящено периоду с 1973 по 1982, а так же с 1996 по 2002 - годы участия Эйса в группе Kiss.

Сам Эйс Фрэйли говорит:

Биография будет написана в стиле "воспоминания". Я совсем недавно отпраздновал 59 лет и думаю что настал тот самый момент, когда я должен поделится со всеми моими поклонниками тем что хранится в моем сердце, прежде чем моя память опустошится окончательно.

Говорит Эйс с улыбкой на лице:

Я начал встречаться с старыми друзьями, наши разговоры и совместные воспоминания помогают мне построить логический и временной ряд событий. Через несколько дней должен встретится с нашими старыми телохранителями, хочу полностью восстановить картину моей жизни, ведь они точно имеют в запасе несколько анекдотов связанных со мной.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1313 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире