Ростов-на-Дону накрыл ураган с градом

Ростов-на-Дону накрыл ураган с градом

В стране и миреПроисшествия
Несколько районов Ростова- на-Дону оказались во власти сильного ливня, сопровождаемого крупным градом, сообщает корреспондент агентства "Интерфакс" в субботу. Около 17:00 мск над жилым районом Северный в Ростове-на-Дону пронесся ураган, он принес ливень и крупный град.

На некоторых улицах стало невозможно проехать из-за потоков воды. Под деревьями скопились большие груды льда от прошедшего града.

У некоторых местных жителей градом побило машины, практически свернута оказалась торговля на одном из рынков Ростова-на-Дону "Северный".

При этом, как сообщили в экстренных службах Ростова-на-Дону, "стихия разбушевалась не над всем Ростовом, а лишь над несколькими районами. Так, в центральной части Ростова-на-Дону практически не выпало ни капли дождя".

Пока ряд районов города продолжает оставаться во власти сильного ливня.

Как сообщили в администрации Ростовского аэропорта, в районе аэропорта бушует гроза, он перешел в режим работы по фактической погоде.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1505 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире