В США рассекречена обновленная модель Volkswagen Jetta

В США рассекречена обновленная модель Volkswagen Jetta

В стране и миреНаука и техника
Американские репортеры сделали новые фотографии обновленной модели Volkswagen Jetta.

Разработчики попытались замаскировать автомобиль, наклеив на него непонятный шильдик. Принадлежность седана к марке Volkswagen фотографы определили по оформлению рулевого обода, а модель - по очертаниям интерьера, очень похожего на салон хэтчбека Golf.

Как пишет Auto Express, VW Jetta 2011 модельного года построен на модернизированной платформе нынешнего, пятого поколения Jetta. Вместе с тем, новый седан будет слегка длиннее и шире своего предшественника. Название модели - Jetta -, скорее всего, не изменится. Производство машин для североамериканского рынка будет осуществляться в Мексике на заводе Volkswagen в городе Пуэбла. Годовой план предприятия по производству Volkswagen Jetta составит примерно 160 тыс. машин.

Выпуск обновленного Volkswagen Jetta запланирован на четвертый квартал нынешнего года. Продажи автомобиля, судя по всему, начнутся в начале следующего года.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 999 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире