Творческий конкурс «Платье твоей мечты»

Творческий конкурс «Платье твоей мечты»

Местные новостиЖизнь
Это ежегодный конкурс, для тех, кто готов создавать, шить, кто сам придумывает себе наряды или мечтает стать дизайнером. К участию в конкурсе приглашаются выпускницы школ, самостоятельные авторы или творческие коллективы.

Третий год известный кузбасский fashion дизайнер Татьяна Киселева, при поддержке администрации Новокузнецка, в преддверии выпускного бала, проводит творческий конкурс для выпускниц «Платье твоей мечты» - своеобразный мастер-класс для юных мастериц.

Целью конкурса является реализация творческого потенциала школьной и молодежной аудитории, выявление и поддержка молодых талантов, повышение культурного уровня, а также привитие молодежи понятия о вкусе, стиле, моде и красоте.

Участник конкурса должен представить жюри, состоящему из компетентных специалистов в области моды и культуры, а также представителей оргкомитета, эскизы или серию эскизов платья (или наряда) для выпускного бала, а затем сшить его самостоятельно или с чьей-либо помощью.

На всех этапах конкурса оргкомитет обеспечивает всяческую поддержку конкурсантам, в том числе консультации специалистов (художника – модельера, конструктора, стилиста, визажиста, постановщика дефиле). Дизайнер Татьяна Киселева обеспечивает помощь в работе над эскизом, моделью, в подборе ткани, фурнитуры, отделки.

«Меня всегда радует то, что каждый год количество участников увеличивается, но что самое главное – уровень идей все выше. Это говорит уже об определенной культуре моды, о понимании стиля. Это значит, интерес есть и он растет. А значит, будет расти, и развиваться сибирская мода. И я горжусь, что принимаю в этом самое непосредственное участие. Желаю конкурсантам победы и новых творческих идей».

Призеры конкурса получат дипломы, а также подарки от спонсоров, победитель же станет счастливым обладателем еще одного платья мечты – платья от Татьяны Киселевой.

Финал конкурса состоится 19 июня 2010 года в 16.00 на площадке Автоцентра Арена Моторс, Орджоникидзе, 24.

Заявки на участие в конкурсе и дополнительная информация в магазине «Модные ткани» (Новокузнецк, пр. Металлургов, 39 т. 70-50-90). А также на сайте конкурса www.fashion-nk.ru)

*Материал на правах рекламы

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2257 / сегодня: 1

Комментарии /2

14:0901-06-2010
 
3058
... лучше без платья)

14:3901-06-2010
 
Читатель
В.В.Путин: А как Вас зовут, извините?
Ю.Ю.Шевчук: Юра Шевчук, музыкант.

20 лет спустя

В.В.Путин: Поставьте пожалуйста автограф.
Ю.Ю. Шевчук: А как Вас зовут, извините?
В.В.Путин: Вова Путин, ...пенсионер.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости