Профессиональное искусство- городу

Профессиональное искусство- городу

Местные новостиКультура
30 творческих коллективов примут участие в праздничной программе "Кузнецкий проспект" в День города у Дома творческих Союзов.

 Выставки и мастер-классы художников, мастеров фото и декоративно-прикладного искусства, выступления поэтов, вокалистов, хоровых коллективов и бардов, театра "СинТезис", Rock Street c известными музыкальными группами "Ермаков и К", "F.usion", Царев "Experience", "Fine Line", "Железный понедельник", "MERC CEDEC", "Алиса Тесс". Традиционная ярмарка городских СМИ, а также множество интересных конкурсов и призов.

В гостях у "Кузнецкого проспекта" ЦГБ им. Гоголя, фольклорный ансамбль "Любжа",ООО "Выбери радио", электронный справочник "Град- НК". Вообщем, тем , кто окажется на "Кузнецком проспекте 4 июля с 15 -00 до 18-00 скучать не придется.

(По информации ДТС)

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1495 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:1914-07-2010
 
посетитель
Мда, отшумел день города и Слава Богу! Если судить по тому что было у дома творческих союзов, я имею ввиду выступления творческих коллективов, то не нужно нам нафиг такое профессиональное искусство!!! Коллективы молодцы, отмазались кто как мог!!!!! Ощущение, что выступления готовились для зрителя-ЛОХА!!! Молодцы!!! так держать!!!! Да здравствует болото, не всколыхнутое ни кем!!!!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости