Отбирать права будут по-новому

Отбирать права будут по-новому

В стране и миреНаука и техника
Госдума сегодня приняла во втором чтении правительственный законопроект о внесении изменения в ст. 32.7 Кодекса об административных правонарушениях, уточняющий порядок исчисления срока лишения водительского удостоверения (специального права).

Законопроект направлен на совершенствование порядка исчисления срока лишения специального права, необходимость которого выявлена правоприменительной практикой.

Законопроектом установлено, что в течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения водительских прав лицо, лишенное прав, должно сдать документы (водительское удостоверение, удостоверение на право управления другой техникой, специальное разрешение на эксплуатацию радиоэлектронных средств или высокочастотных устройств или охотничий билет) в орган, исполняющий этот вид административного наказания.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1351 / сегодня: 1

Комментарии /5

19:1809-06-2010
 
-
че за бред

19:3309-06-2010
 
Читатель
эт не бред,просто раньше если лишали прав за А/О то не каждый отдавал свои права,и после лишения свободно катался дальше.......

08:4410-06-2010
 
Читатель
вот проблема ну и фиг с ними, пошел, визиточку с нужной подписью получил и не один гаец тебе слово не скажет.

15:5510-06-2010
 
Читатель
так они его сразу же забирают

18:3310-06-2010
 
Читатель
а пипидсники трусы, попробуйте и узнаете, у них рука сразу к стволу тянется, а потом к рации еще одних пипидсников вызывать

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире