Новые кадры и ролики "Повелителя стихий" (ВИДЕО,ФОТО)

Новые кадры и ролики "Повелителя стихий" (ВИДЕО,ФОТО)

В стране и миреКультура
Уже второго июля "Повелитель стихий" М. Найта Шьямалана выходит в мировой прокат.

А чтобы поклонники сыгравшего главную роль в картине "миллионера из трущоб" Дева Патела не скучали, создатели решили порадовать их новыми кадрами фильма.

Напомним, что речь в "Повелителе стихий" расскажет о жестокой войне Народа Огня, по прошествии которой он как никогда близок к победе над Воздушными кочевниками, Племенем Воды и Царством Земли. Тогда юный Аанг понимает, что ему дана власть над всеми четырьмя стихиями и он один может прекратить эту страшную битву и вернуть мир на землю. Вместе с повелительницей воды Катарой и ее братом Соккой он отправляется в захватывающее и опасное путешествие.

Некоторые кадры и трейлер ожидаемой ленты вы уже видели. Сегодня предлагаем вашему вниманию свежую порцию фотографий, а также несколько роликов к "Повелителю стихий", до премьеры которого осталось чуть больше недели. Фильм выйдет в 3D, так что запасайтесь в срочном порядке 3D-очками.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Ольга Плетенева
spletnik.ru

всего: 1705 / сегодня: 1

Комментарии /3

11:2822-06-2010
 
Красивые кадры!

12:2622-06-2010
 
Читатель
Я сомневаюсь что они удачно уместят 61 серию аниме в в два часа фильма....

15:0222-06-2010
 
Читатель
лучше бы про карла маркса снял кино, надоели уже сказки.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире