Чиновник выбросил при задержании 10 млн (ВИДЕО)

Чиновник выбросил при задержании 10 млн (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
В Москве подозреваемый во взятке разбросал по дороге огромную сумму наличности в рублях и долларах.

Столичный чиновник во время спецоперации избавился от денег, полученных в качестве взятки.

Мздоимец понял, что его преследуют сотрудники спецслужб и  выбросил в окно все деньги - доллары и отечественную валюту на общую сумму 10 000 000 рублей.

- Деньги рассыпались по Варшавскому шоссе, - сообщили Life News очевидцы происшествия.

Несмотря на столь беспрецедентную уловку, сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать белый "Кадиллак Эскалейд", на котором скрывался чиновник.

Оперативники собрали купюры, разлетевшиеся на несколько десятков метров по Варшавскому шоссе.

- Задержаны начальник отдела государственного контроля, надзора и охраны водных и биологических ресурсов и среды их обитания Московско-Окского территориального управления федерального агентства по рыболовству и его заместитель, - прокомментировал Life News глава СУ СКП по Москве Анатолий Багмет. - Произошел факт передачи денег в размере 10 млн рублей за то, чтобы был заключен договор с некоей организацией по предоставлению гражданам услуг по рыболовству. В ходе задержания заместитель начальника отдела попытался скрыться, попал в ДТП, а сотрудники ФСБ его задержали, он выкинул деньги на проезжую часть.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1713 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире